8 (342) 200 99 01
 
/ Пресс-центр

Новости

Стратегическая сессии на выставке-форуме «Агротехнологии»

Стратегическая сессии на выставке-форуме «Агротехнологии»

16 февраля в рамках работы выставки-форума «Агротехнологии» Пермская ТПП провела стратегическую сессию «Экосистемный подход Пермской ТПП к межотраслевой кооперации в интересах аграрного бизнеса», на которой аграрии и производственники собрались вместе, чтобы обсудить варианты кооперации для решения задач сельхозтоваропроизводителей.



Наши возможности взаимодействия с аграрным бизнесом представила директор по развитию ООО «НПФ «Пермхимпродукт» Евгения Дыбова.

Наши специалисты подберут моющие и чистящие средства для решения практических любых проблем  агропромышленного комплекса. Для того, чтобы приступить к поиску химических средстве наши специалисты тщательно изучают проблемную точку и подбирают наиболее эффективное средство. Индивидуальный подход к каждому партнеру. 

2splsfgmur0dvjxp86hlecexnb8hqfnu.png

Мы благодарны организаторам и президенту Пермской ТПП Вячеславу Белову за возможность принять участие в стратегической сессии. Многие из участников нашли партнеров, которые помогут им решить существующие задачи. И после завершения стратегической сессии многие перешли к индивидуальной совместной работе.


Возврат к списку

!
id="bx_3485106786_411"