8 (342) 200 99 01
 
/ Пресс-центр

Новости

Универсальные технические моющие средства

Универсальные технические моющие средства

В современной промышленности технические моющие средства используются достаточно активно. Они позволяют с высокой эффективностью очистить и обезжирить рабочую поверхность, оборудование, что предельно важно для многих технологических процессов и успеха выполнения отдельных производственных операций. Технические моющие средства применяются в нефтяной промышленность, металлургии и машиностроении, на предприятиях РЖД.

Наша компания разработала несколько универсальных технических моющих средств, которые используются для удаления масел, СОЖ, АСПО, смол, оксидных плёнок, минеральных загрязнений, накипи, краски в зависимости от базовых требований к составу по его свойствам, концентрации, способности удалять загрязнения определённого типа.


Жидкие средства

Применяется для очистки резервуаров от остатков нефти и нефтепродуктов, ж/д цистерн, очистки нефтепромыслового оборудования, устранения на деталях техники масло-грязевых отложений и остатков горюче-смазочных отложений, АСПО, битумных загрязнений, кокса; для очистки оборудования, промывки и обезжиривания изделий из черных металлов и их сплавов со средней и сильной степенью загрязнений от мазута, инструментальных масел, консервационных смазок, СОЖ, битума, мазута, АСПО, ГСМ.

Используется для ручной и автоматической мойки.

жен 2.png
ТМС «Женилен» №2

Действующее вещество: поверхностно-активные вещества и растворитель. Высокое пенообразование.
антианзац.png
ТМС Женилен Antiansatz FOM
Действующее вещество: поверхностно-активные вещества и щелочь. Производится в двух модификациях: пенное и беспенное. Средство эмульгирующее.
антираст металл.png
ТМС Женилен Anti Rust
Применяется для технологической мойки ректификационных колонн, теплообменного оборудования, котлов, трубопроводов, калориферов и другого теплоэнергетического оборудования методом циркуляции, погружения или распыления, от загрязнений минерального происхождения, для удаления ржавчин. Действующее вещество: поверхностно-активные вещества и комплекс кислот. Производится в двух модификациях: пенное и беспенное.

Порошкообразные средства


Универсал.jpg  СМУ Универсал (для цветных металлов)
Применяется для обезжиривания поверхности цветных металлов и изделий от тяжело-масляных, жировых и графитовых загрязнений, СОЖ, смазочных отложений.
Универсал для цистерн.jpg  СМУ Универсал М (для ж/д цистерн)
Применяется для промывки железнодорожных цистерн, резервуаров и емкостей от остатков светлых и темных нефтепродуктов.
Универсал для цистерн.jpg СМУ Универсал М (для обезжиривания металлов)
Применяется для обезжиривания поверхности металлов и изделий от тяжело-масляных и графитовых загрязнений, СОЖ, и т.д., при нанесении ЛПК и фосфатировании.
c7332002dbce03c004badcd832ea7620.jpg СМУ Универсал М1
Применяется для удаления кокса, остатков горюче-смазочных отложений, АСПО, битумных загрязнений.
УНИВЕРСАЛ М2.jpg СМУ Универсал М2
Применяется для обезжиривания поверхности металлов и изделий от тяжело-масляных и графитовых загрязнений, СОЖ; для промывки оборудования от АСПО (штанг насосов, НКТ и т.д.); для мытья и обезжиривания узлов и деталей подвагонного и подкузовного оборудования подвижного состава от тяжелых масляно-грязевых, жировых, смазочных отложений.
УНИВЕРСАЛ М3.jpg СМУ Универсал М3
Применяется для обезжиривания черных и цветных металлов от тяжело-масляных и графитовых загрязнений, СОЖ, АСПО и т.д.; для промывки двигателей от нагаров; для промывки оборудования от АСПО (штанг насосов, НКТ и т.д.).

Подробнее можно прочитать в нашей статье

Для заказа средств позвоните по тел. 8 (342) 200-99-01 или напишите на e-mail: kei2@chemy.ru

Возврат к списку

!
id="bx_3485106786_411"