8 (342) 200 99 01
 
/ Пресс-центр

Новости

Победители регионального этапа Золотой Меркурий

Победители регионального этапа Золотой Меркурий

28 июня в рамках Недели предпринимательства в Перми состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального этапа национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».

Награды вручали президент Пермской ТПП Олег Жданов, заместитель министра промышленности и торговли по Пермскому краю Владислав Тонков, вице-президент Пермской ТПП Елена Гилязова, вице-президент Пермской ТПП Елена Миронова, вице-президент Пермской ТПП Вячеслав Белов. 

Наша компания получила сразу 2 награды регионального этапа:
«Лучшее малое предприятие» в сфере производства потребительской продукции
«Лучшее семейное предприятие»

Елена Ивановна Кукова, генеральный директор ООО «НПФ «Пермхимпродукт», поблагодарила Пермскую ТПП за предоставленную возможность -

«В 2020 году нам пришлось поработать даже больше, чем когда-либо, потому что наш продукт был востребован, это моющие и дезинфицирующие средства. Была нагрузка очень большая, но мы справились. Мы отработали так, что на 28% увеличили обороты и на 45% сделали валовую прибыль больше. Я считаю, что те предприниматели, которые берут на себя такую ответственность и в сложные моменты, и в радостные, это люди очень сильные и не боятся брать ответственность. Большое спасибо за награждения, это было очень приятно!»

Лучшее малое предприятие» в сфере производства потребительской продукции.jpg«Лучшее семейное предприятие».jpg

Возврат к списку

!
id="bx_3485106786_411"