8 (342) 200 99 01
 

Статьи

Моющие средства для хлебопекарен и кондитерских производств

Моющие средства для хлебопекарен и кондитерских производств.PNG

В хлебопекарнях и на кондитерских предприятиях характерны проблемы очистки печей, оборудования, металлических форм и т.д. от нагаров, мучнисто-тестовых, жировых, белковых и карамельных отложений, мелассы. Наша компания ООО «НПФ ПермХимПродукт» предлагает комплекс чистящих средств для хлебопекарен и кондитерских.

Мойка печей и хлебопекарного оборудования

СМУ Универсал-Д на основе хлора

СМ Женилен ЩНП щелочное низкопенное с дезинфицирующим эффектом

СМ Женилен Ультра НП сильнощелочное низкопенное 

Очистка и обезжиривания печей, хлебных форм, протвиней от комбинированных многослойных масложировых нагаров, содержащих денатурированный белок и сахаристые загрязнения.

СМ Женилен П нейтральное средство пенное 

Мойка, обезжиривание, очистка от отложений внешней поверхности технологического оборудования, емкостей, инструментов и различных поверхностей из алюминиевых сплавов от комбинированных многослойных масложировых нагаров, содержащих денатурированный белок и сахаристые загрязнения.

СМ Женилен ЩНП щелочное низкопенное с дезинфицирующим эффектом

СМ Женилен ЩП щелочное низкопенное с дезинфицирующим эффектом

Комплексная мойка и дезинфекция различного технологического оборудования, транспортерных лент, конвейеров. Эффективно удаляет остатки жировой и шоколадной глазури (сахаристые загрязнения). 

СМ Женилен НП нейтральное средство низкопенное

Комплексная мойка и дезинфекция различного технологического оборудования, транспортерных лент, разделочных столов, инвентаря, тары, емкостей.

СМ Женилен КНП кислотное низкопенное с дезинфицирующим эффектом

Очистка поверхностей оборудования, различных емкостей, транспортерных лент и т.д. от минеральных и фосфатных отложений. Устраняет неприятные запахи. Эффективно удаляет плесень, грибок и предотвращает их рост. Также мойка пастеризационных установок, гомогенезаторов, тестомешалок.

Гигиена рук

Мыло жидкое туалетное Женилен

Хозяйственное и туалетное мыло (твердое)


Дополнительные средства для поддержания чистоты на предприятии

Очистка сантехнического оборудования.

СМ Женилен НПХ/Cleanitt на основе хлора

Средство, предназначенное для дезинфекции, мойки, отбеливания раковин, унитазов, акриловых и эмалированных ванн, душевых кабин, кафельной плитки, керамических поверхностей, сантехнического фарфора, а также полов и стен.

СМС Универсал автомат

СМС Универсал автомат для белого белья

Отбеливатель-пятновыводитель Женилен

Отбеливатель жидкий Женилен


Возврат к списку

!
id="bx_3485106786_411"